我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 办理不动产权证
类别
留言时间 2017-12-04
办理部门 市国土资源局
内容 请问岱岳区东岳鑫城小区1号楼可以办理不动产权证吗?需要什么手续?个人可以申请办理吗?谢谢!
回复内容 首先需要向开发商确认岱岳区东岳鑫城小区1号楼是否办理过不动产权首次登记,如办理过首次登记,请持有关资料到泰安市不动产登记中心岱岳分中心进行咨询办理。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有