我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 继续教育
类别
留言时间 2018-01-04
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 您好,我17年继续教育没有完成,补学什么时候开始?
回复内容 您好!继续教育学分还未开始,具体事宜可以与市专业技术人员管理处联系,由相关业务科室进行解释。业务科室电话:6991985。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有