我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 想问技师类学校跟专科学校学籍会不会冲突
类别
留言时间 2018-10-22
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 15年的,然后17年属于中级毕业,18年在校上过一年,然后参加了18年的春考考上了专科院校,但是我的学籍在原来技师学校还有,现在大学要入学籍的话,对我的学籍会不会有冲突,不会出现学籍重复吧?
回复内容 您好!您所反映的学籍问题不属于我单位的业务范围。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有