我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 停水2月之久!
类别
留言时间 2018-10-22
办理部门 东平县政府
内容 泰安市东平县东平街道单楼村自来水停水2个多月!
回复内容 您好,因前期大强度降水,导致海子管区水井冲垮,需要重新打井,因前段时间打井打到岩石层,因此工期延迟,目前正在全力施工中,预计半个月左右完成施工
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有