我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 慢性病门诊定点医院
类别
留言时间 2018-11-13
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 我是新矿集团内蒙能源职工,现慢性病门诊定点医院是新矿集团中心医院,因现在在泰安居住,请问能将定点医院改成泰安市中心医院吗?
回复内容 您好!慢性大病定点医院肥矿的单独管理,具体事宜可咨询新矿医保办,电话:7829318.
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有