我要留言  
查看留言
  办理统计
输入查询编号
标 题 类 别 留言时间 办理部门 回复状态
继续教育 2018-01-04 市人力资源社会保障局
物业强卖车位问题 2018-01-02 宁阳县政府
泰安公交APP 2017-12-29 市交通运输局
跨境电商扶持补贴资金 2017-12-29 市商务局
二套房的定义 2017-12-28 市公积金管理中心
违章建筑 2017-12-27 市规划局
城里到乡村公交 2017-12-27 宁阳县政府
新能源政策 2017-12-27 市发展改革委
宁阳各初中周末补课谁来管? 2017-12-27 宁阳县政府
公积金贷款 2017-12-27 市公积金管理中心
三支一扶养老保险 2017-12-27 市人力资源社会保障局
技能补贴 2017-12-21 市人力资源社会保障局
人才补贴不合理 2017-12-21 市人力资源社会保障局
教师职称评聘 2017-12-19 市人力资源社会保障局
办理水产养殖证 2017-12-18 市水利渔业局
不动产证 2017-12-18 市国土资源局
土地确权 2017-12-17 市国土资源局
未经本人许可就申请社保卡 2017-12-16 市人力资源社会保障局
公积金贷款 2017-12-15 市公积金管理中心
未缴纳公积金 2017-12-14 市公积金管理中心
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有