我要留言  
查看留言
  办理统计
输入查询编号
标 题 类 别 留言时间 办理部门 回复状态
老年证办理 2017-11-01 市民政局
关于宁阳县磁窑镇燃气公司的问题 2017-10-30 宁阳县政府
咨询创业、教师资格证相关问题 2017-10-29 市人力资源社会保障局
产权问题 2017-10-27 市国土资源局
咨询 2017-10-27 市国土资源局
不动产证 2017-10-27 市国土资源局
班车故意误点 2017-10-25 东平县政府
加班没有加班费也不安排轮休 2017-10-23 宁阳县政府
请问持有居住证可以缴纳居民医疗保险吗? 2017-10-23 市人力资源社会保障局
储藏室和地下车库产权 2017-10-22 市国土资源局
合理解决灵山大街东部道路问题 2017-10-20 市规划局
房产证问题 2017-10-16 市国土资源局
唐訾路岱银宿舍房产证办理问题 2017-10-16 市国土资源局
2017年高新区事业单位考试 2017-10-16 市人力资源社会保障局
泰安遴选 2017-10-15 市人力资源社会保障局
东平县人民医院不按新的《山东省计划生育条例... 2017-10-14 东平县政府
东平县人民医院违反《山东省计划生育条例》产... 2017-10-14 市人力资源社会保障局
报到证报道 2017-10-14 市人力资源社会保障局
事业单位编外人员的精神文明奖 2017-10-13 市人力资源社会保障局
同工同酬文明单位奖 2017-10-13 市人力资源社会保障局
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号  鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有